Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Критерии выбора зависят от того, какие цели вы преследуете. Мне кажется, мужчина, который ставит перед собой подобный вопрос, ищет в первую очередь не любовь, а именно "жену". Женщину, которая будет ухаживать за ним самим, за домом. Потому что люди обычно сначала строят отношения, знакомятся, влюбляются, пробуют жить вместе, а уж потом задумываются о женитьбе. О том, хотят ли они провести с этим человеком всю жизнь.

Выбрать жену можно, но вот уживетесь ли вы с выбранным вариантом-большой вопрос. Ведь в отношениях участвуют двое, и благополучие в семье зависит от обоих партнеров. В спутник жизни надо выбирать человека, с которым вы комфортно чувствуете себя. Того, с кем можно поделиться проблемами, спросить совета, поддержки.

А вообще, конечно, в семейной жизни должны присутствовать любовь и взаимопонимание, уважение и готовность бороться с возникающими трудностями. Ведь без этих составляющих создать счастливый союз очень сложно. Поэтому выбирая себе жену, каждый мужчина должен ориентироваться на то, чего именно он ждет от отношений, а не использовать какие-то общие шаблоны и рекомендации.

Автор: oLesenok

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2015 14:33
Мотать страницу вверх