Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Когда мой возраст состоял всего из одной цифры, а не из двух, как сейчас, я считала что начинку в карамельки засовывают маленькие феи — молочных зубов. За такие фантазии могу сказать спасибо моей маме и воображению. Они конечно не руками ее туда накладывали, а с помощью специальных шприцов. А как же иначе она могла попасть внутрь?

Сейчас, могу с уверенностью сказать, что за тридцать лет жизни не встречала ни одной феи, а стало быть начинка попадает в карамель каким-то иным способом. Чтобы разобраться с этим вопросом, пришлось просмотреть видео с кондитерской фабрики. Оказалось все более прозаично. Так вот, горячая карамель, изначально, представляет собой трубку, центр которой наполняют различными начинками. Далее запрограммированный резчик отрезает сладкую трубку на равных расстояниях, запаивая каждую карамельку с двух сторон в процессе нарезки. Вот и все! Никакой магии и мифических существ.

Но, все равно считаю что моя детская версия была интереснее, тем более не особо любила карамель и только уважению к труду фей вынуждало их есть.

Автор: Quarz

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2015 07:17
Мотать страницу вверх