Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Комфорт - это не роскошь, а базовая потребность уважающего себя человека. Для самых требовательных наши дизайнеры разработали эксклюзивное нижнее белье из меха шиншиллы.

Для пошива каждой пары трусов отбираются лучшие шкурки шиншилл, выращенных в экологически чистом регионе (деревня Берендеевка, Алтайский край). Наши меховые трусы имеют международный сертификат качества "Green Planet" и производятся только из натуральных материалов: меха и шелковых нитей. Шкурки шиншилл проходят обработку исключительно настоями целебных трав, вредные химические вещества в производстве не применяются.

Мех шиншиллы - материал, обладающий уникальными свойствами. Остановимся подробнее на самых основных:

  • гипоаллергенность: у шиншилл нет потовых и сальных желез, поэтому их мех не имеет специфического запаха, не раздражает кожу;
  • термоизоляция: мех шиншиллы очень плотный (более 25 000 волосков на 1 кв. см), поэтому в таких трусах можно чувствовать себя комфортно в любую погоду, в мороз они согреют, а в зной защитят от перегрева;
  • релакс-эффект: тончайшие волоски меха при контакте с нежной кожей воздействуют на нервные окончания и благотворно влияют на состояние нервной системы, обеспечивают не только физический, но и эмоциональный комфорт даже в критических стрессовых ситуациях.

В наличии меховые трусы различных моделей для мужчин и женщин. Возможен индивидуальный пошив нижнего белья из меха шиншилл. Выезд дизайнера, снятие мерок, доставка готового изделия - бесплатно. По желанию заказчика возможно предварительное знакомство с шиншиллами, из которых будут пошиты эксклюзивные меховые трусы.

Лучший мех - не для всех. Только для вас.

Наш телефон: 653-45-567

Почта: [email protected]

Автор: kitebluesky

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.07.2015 23:39
Мотать страницу вверх