Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Ну вот кажется что заголовок очень похож на вопрос который могут задать члены жюри из Клуба веселых и находчивых участникам игры на разминке. Но все же в этом выражении есть еще что-то такое не шуточное (лично для меня).

Вы наверное спросите о чем я? Все очень просто. Раньше (в юности) я воспринимал эту фразу как вариант легкого подкалывания девушек - обладателей “золотых волос”.

Но сейчас, я ни капельки не сомневаюсь что в жизни эффект бумеранга всё-таки присутствует. Так, представьте что у моей жены роскошные светлые волосы, а я классический шатен (правда уже изрядно полысевший ). Мой сын, кучерявый блондин. Думаю, что вы уже догадались о цвете волос моей маленькой дочурки. Вы только представьте - у меня резус плюс и жены резус плюс, а у малой минус. У нас в роду все либо блондины, либо шатены. А она? А она –РЫЖАЯ! Не от меня – подумали вы. Да нет же, она моя вылитая копия, рыжая, да и только.

Ну и вот практический ответ на вопрос почему рыжие - бесстыжие? А потому что они такие от матушки природы со своего первого дня появления на свет.

А я люблю свою Рыжую больше всех на свете…

Спасибо.

Автор: Petja

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.07.2015 13:55
Мотать страницу вверх