Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

В повседневной суете, учёбе, работе и прочих делах, так редко находится место романтике, что сразу и не скажешь, как же представляется романтический вечер.

Мысли о цветах, прогулках под луной недалеко от дома и серенадах под балконом остаются всё глубже и глубже в прошлом.  Однако же, мечты о цветах остались, а прогулки уже хочется совершать в наиболее отдалённых от дома местах - в других, новых для себя городах. Там, где не встретишь множество знакомых, пристающих с тысячей «жизненно важных» вопросов, и нет дальних родственников, вечно имеющих некую в тебе потребность. Там, где есть тихие-тихие улицы с приглушенным серо-жёлтым освещением, со временем пустеющие набережные, и мосты. Не обязательно разводные. Просто маленькие мостики над небольшими речушками.

С другой стороны, вечер, проведённый вдвоём у камина с книгой, или перед телевизором, не менее романтичен. Даже вечер, проведённый за чашкой чая и разговорами о прошедшем дне, о волнующих моментах, о тревожных мыслях, может стать очень романтичным. Ведь главное – это понимание и синхронность мыслей. И не важно какая обстановка вокруг. Важно то, что чувствуешь, находясь рядом с человеком.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.06.2012 23:33
Мотать страницу вверх