Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Как один из вариантов ответа на этот вопрос, то, что на сегодняшний день из всех возможных разумных форм Вселенной, только население планеты Земля выдвинуло идею проведения конкурса красоты. И на правах первооткрывателей мы решили не мелочиться и сразу застолбить весь возможный сектор появления новых участниц.

Но я бы сказал, что более правдоподобной будет версия, о том, что для мужского населения Земли женщины нашей планеты всегда будут самыми красивыми и никакие инопланетянки не смогут им противостоять. Да инопланетные создания могут быть прекрасны физически, но ведь для нас никогда не будет ближе и роднее той, с которой ты живешь и создаешь семью, растишь детей.

Так что даже, если вдруг начнется массовый наплыв участниц с других планет, наши женщины будут все равно оставаться для нас лучшими во Вселенной. Конечно, никто не может отнять права у представительниц прекрасного пола на участии в конкурсе красоты. Ведь конкурсы для того и проводятся, чтобы выявить лучших. Но мы-то знаем, кто победит в наших сердцах.

Автор: KostinVit

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.07.2015 19:29
Мотать страницу вверх