Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Знаете, мне кажется, многие, отвечая на этот вопрос, хотели бы изобрести что-то наподобие машины времени или эликсира, который возвращает молодость. Да, конечно, эти изобретения внесли бы большой вклад в науку и в историю всего человечества. Но я бы хотела изобрести препарат, который избавит всех людей от страшных болезней.

Посудите сами, ведь сложно смотреть на то, как маленький кроха или мама большого семейства погибают от страшного недуга, например, от рака. Эта болезнь уже погубила многих. Погубила огромное счастье прекрасных людей. На эту болезнь, как говорится, без слез не взглянешь. И это действительно так, особенно больно, когда этим страдает поистине родной тебе человек.

Если бы я изобрела это лекарство, то мир бы обрел другие краски. Стало бы больше счастливых семей. В нашем мире было бы много смеха и радостных моментов. Честно говоря, за это изобретение я бы не пожалела ни сил, ни времени, ни средств. Ведь человеческая жизнь бесценна.Также я бы сделала этот препарат доступный для всех. Даже самый бедный человек мог бы стать здоровой и жизнерадостной частичкой нашего огромного мира!

Автор: British Bulldog

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.07.2015 14:05
Мотать страницу вверх