Как избавиться от безработицы?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от безработицы?

Многие в наше время задаются вопросом :"как избавиться от безработицы?". На мой взгляд, если задуматься, безработицы, как таковой, в современном мире нет вообще. Каждый может найти себе занятие "по вкусу", если, конечно, действительно этого захочет и не будет терять время, лёжа на диване.

Итак, если Вы готовы самостоятельно зарабатывать на жизнь, первым делом Вам нужно присесть и хорошенько подумать: "Что я могу делать лучше всего" или " Чем я хочу заниматься". Найдя ответ Вы можете поискать подходящие вакансии в интернете или же позвонить в интересующее Вас предприятие. Но может случиться и так, что Вас могут не принять на работу. Тогда вы можете поискать работу в интернете, например на сайте "Turbo Text" или же открыть собственный сайт.

Так же известно, что многие подростки и дети тоже мечутся в поисках работы, и для них у меня найдётся пара вариантов.

Первый вариант- если у вас много старой одежды в хорошем состоянии, Вы можете смело продать её через интернет.

Второй вариант- если у Вас золотые руки, Вы можете делать различные браслеты, подвески и прочие "побрякушки" своими руками и продавать их.

Я с уверенностью могу сказать,что в мире множество интересных занятий, поэтому с безработицей не надо бороться и вопрос: "Как с ней справиться" вообще не актуален, если, конечно, безработные граждане не хотят стать "отбросами общества".

Автор: Богданова Мария

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2015 11:50
Мотать страницу вверх