Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Современный мир открывает перед женщинами множество возможностей. Теперь они могут самостоятельно выбрать, чему себя посвятить: карьере или семье.

Некоторых женщин устраивает роль хранительницы очага. Они с удовольствием ухаживают за мужем и детьми, занимаются уборкой по дому и готовят семейные ужины.
Но с каждым днем все больше представительниц прекрасного пола мечтают о финансовой независимости и личном доходе, поэтому после окончания института устраиваются на работу и строят карьеру. Сегодня нередко можно встретить женщину на руководящей должности, которая справляется со своими обязанностями не хуже любого мужчины.
Кто-то пробует совмещать семью и карьеру, но часто случается так, что работа отнимает слишком много сил, после чего не остается даже желания убрать в квартире или что-то приготовить. В таком случае на помощь может прийти понимающий и любящий супруг, в подобных парах, где работают мужчина и женщина, все чаще присутствует разделение домашних обязанностей.

Что же выбрать женщине в таком случае, семью или карьеру? А может лучше совместить?

Для этого попробуйте ответить себе на вопрос: что сделает Вас счастливой? Кем бы в душе Вы ни были - домохозяйкой или бизнес-леди - это Ваш выбор. И если он делает Вас счастливой, то почему бы не посвятить любимому делу жизнь!

Автор: Krausu

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2015 09:34
Мотать страницу вверх