Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

У каждого из нас в жизни были победы и поражения, моменты взлета и моменты падения… Вспомните всю свою жизнь. Какие события Вашей жизни стали наиболее значимыми, изменили вплоть Вашу жизнь и стали теми самыми поворотными моментами, когда жизнь изменилась раз и навсегда. Причем в положительную сторону. Пока взыскательный ум в панике пытается сообразить, что это за события в Вашей жизни, которые перевернули все с ног на голову (голова заранее трепещет), поделюсь с Вами своими достижениями в порядке возрастания их значимости для самой себя.

Сюда относятся:

Учеба в школе до 9 класса. Отказ от учебы в десятом и одинадцатом классе.

После школы я имела свидетельство об окончании. Я горжусь, что вовремя остановилась и сказала НЕТ. В тот момент сложно было пойти против мнений уважаемых педагогов и собственных родителей. Но оно того СТОИЛО! Я очень хотела поступить в Каменец-Подольский коледж культуры и искусств на специальность "Библиотечное дело" и у меня получилось. После окончания колледжа была перспектива получить работу в одном из филлиалов Каменец-Подольской централизированной библиотечной системы и поступить учиться в Национальную аккадемию руководящих кадров культуры и искусств на заочное отделение.

После того, как 3 месяца я проработала в филлиале, мне предложили работу в центральной библиотеке города. Решение даже не обсуждалось. Я сменила место работы. Мне очень нравилось работать в читальном зале на протяжении 2 лет. Таким образом, из-за того, что я любила книги и библиотеку, появился блог: "Книга строит мосты и..." –http://kniga-svit-2013.blogspot.nl/. Блог, правда, на украинском языке.

А потом мной по истечению 2,5 года было принято решение уйти на малооплачиваемую, но стабильную и постоянную работу оператором в этой же библиотеке. Решение было морально тяжелым. Я хотела уйти, но меня все отговаривали. Внутри как бы все говорило: "Ты больше не подходишь для работы библиотекарем читального зала. Тебе не интересно устраивать выставки, мероприятия, обслуживать людей. Надоело слушать требования вышестоящего руководства, которые касались денежных взносов". А на самом деле было страшно: "А вдруг не справлюсь, может это не мое, или буду жалеть, или будет недостаточная заработная плата. Тут все-таки больше платят, несмотря на то, что достают постоянно!"

Но я доработала до конца 2014 года и ушла... Еще ни разу об этом НЕ пожалела, несмотря на маленькую зарплату!

Нахождение собственной уникальности.

Работая на должности оператора, я начала находить, что мне слишком мало заработной платы, еще нужно было заплатить за учебу и денег не было. Решение пришло само собой, искать работу по-совместительству. Вскоре работа, где можно было бы заработать на написании текстов была найдена и 25 марта я зарегистрировалась на бирже https://www.etxt.ru/ как исполнитель, для заработка. Работаю там по сегодняшний день, правда, у меня понизился рейтинг, но все же немного имею денег с биржи.

Упрощение.

Именно так можно назвать этап в жизни, который у меня наступил теперь. Столько времени и усилий было потрачено на работу над собой. Пока не был найден тот путь, который действительно мне так нужен. И я счастлива. Вскоре получу диплом об полном высшем образовании в Национальной аккадемии руководящих кадров культуры и искусств города Киева.

Автор: Lesya378

Оценка: 2

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 15.07.2015 21:17
Мотать страницу вверх