Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро", - пел, всем нам известный, Винни Пух. Причём пел так уверенно, что лично у меня не возникало никаких сомнений по поводу правильности данной песни, а по мере взросления, я для себя сделала вывод, что песенка оправдывает себя на все сто процентов. Почему? Все очень просто. Утро - начало нового дня! Утро - пробуждение после ночи и понимание того, что ты живёшь, дышишь, радуешься. Утро - ощущение бодрости и активности. Утро - движение вперед к своим целям и мечтам. И именно утро - это время открытых дверей.

Что касается меня, то утром я не просто готова ходить в гости, я готова горы свернуть. Потому что утренний заряд бодрости способствует лучшему восприятию и пониманию окружающего мира, виденье какое-то особое, чистое что ли. А на протяжении дня и ближе к вечеру, накапливается усталость. Накладываются звуки, взгляды, ощущения...Путаются мысли...Все меняется...Все не так...

Так что ловите момент, вооружившись улыбкой и уверенностью в себе, ходите в гости по утрам, и поверьте, никто не оставит вас за закрытой дверью.

Автор: Xotixo

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 15.07.2015 16:56
Мотать страницу вверх