Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего на свете? В какой - то степени затруднительный вопрос.

Я отношусь к той категории людей, у которых почти вся жизнь зависит от их сегодняшнего настроения, поэтому и предпочтения тоже всегда разные. Я считаю, что такое разнообразие - это здорово. Лучше попробовать кучу интересных вещей, чем всю жизнь вышивать крестиком или плавать на байдарках. Нет, против байдарок я ничего не имею, и активный отдых люблю, но есть еще множество вещей, которые я люблю не меньше! 

К примеру, иногда во мне просыпается художник, который непременнно требует: "Творить, сейчас же!" И ничего не поделаешь, приходится творить.. В этот момент рисование - то, чем я люблю заниматься больше всего. 

А бывают моменты когда меня целиком и полностью захватывают мысли о здоровом образе жизни, тогда я совершаю ежевечерние пробежки и достаю из угла запылившиеся гантели. И мне это нравится!

Нет какого-то одного определенного занятия, которое привлекало бы меня больше всего. Но в мире существует еще столько вещей, которых я не успела попробовать. Возможно, я просто еще не нашла себя, а может быть в этом и заключается моя сущность. В любом случае, такое положение вещей меня полностью устраивает.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 02.06.2012 19:19
Мотать страницу вверх