Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Я думаю, что царем зверей могла бы стать кошка Зося. Кошка Зося пока маленькая, ей всего восемь месяцев, но она уже подчинила себе двух взрослых людей и одного мальчика четырех лет от роду. Взрослые люди это папа и мама, а мальчик это их младший сын. Все обязанности в доме распределены следующим образом.

Когда папа только начинает просыпаться, то первое что он видит это глаза кошки Зоси, которая сидит на стуле возле кровати и смотрит на него. По ее взгляду папа понимает, что наступило утро, пора вставать, делать завтрак для мальчика и кормить кошку.

Папа прекрасно знает, что у кошки в миске есть сухой корм, но кошка Зося любит, когда он достает из холодильника баночку со сладкими кошачьим консервами и насыпает ей немножко в тарелочку. Он так поступает каждое утром. У папы нет никакой возможности поступить по-другому, иначе кошка весь день будет показывать ему свой хвост и смотреть на него с укором.

После того, как кошка Зося полакомилась сладкими кошачьими консервами, она идет в спальню, где мама пока еще нежится в объятьях последнего утреннего сна. Кошка Зося садится к маме на грудь и начинает требовательно сжимать и разжимать когти. Мама окончательно просыпается и начинает ласково гладить кошку. Кошка начинает урчать и засыпает. Конечно же, мама засыпает вместе с ней, потому что царь зверей кошка Зося, не любит когда ее тревожат во время сна.

Через пару часов кошка Зося просыпается и идет в детскую к мальчику, который в этот момент занят очень важным делом - он строит самую высокую на свете башню из деревянных кубиков. Кошка Зося начинает бегать и прыгать по комнате, повисать на занавесках и кататься на половиках. Довольный мальчик, пинает ногой недостроенную башню и начинает бегать и прыгать вместе с кошкой, повисать на занавесках и кататься на половиках.

На шум приходит папа, забирает кошку Зосю и закрывает ее в ванной комнате. Шум также будит маму, которая встает и идет в ванную. Характерный запах сообщает маме, что ее величество сделали все свои дела и мама может приступать к уборке.

Я думаю, что кошка Зося вполне может быть царем зверей.

Автор: Clabor

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.07.2015 23:05
Мотать страницу вверх