Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Последние 5 лет выдались весьма насыщенные. После окончания школы поступил в самарский строительный университет. Переехал жить в город и когда переступил порог общежития в голове мелькнула мысль: "Здесь все будет по-другому!". И с первого же дня начались приключения: от посиделок с друзьями до простых подработок. Интересно абсолютно ВСЕ! Учиться в университете, ходить в секции, подрабатывать! Общаться с новыми и новыми людьми!

Изменения в первую очередь коснулись характера. Понял, что любое начатое дело важно довести до конца. Сперва придерживался позиции, что зачем мне окружающие люди? Я и сам прекрасно реализую себя. Буду делать просто свою работу. Но это плохая идея. Когда я один, то решение многих вопросов давалось тяжело и занимало уйму времени. Со временем решил поменять свое отношение. И увидел, что люди -это ведь своего рода инструмент. И я открыл, что наиболее важным инструментом является навык сотрудничества с окружающими людьми. Каждый день мы контактируем с себе подобными. На улице, в месте учебы, в месте работы. Учимся создавать команды. Объединять наше коллективное сознание и направлять на развитие, и достижение поставленных целей. И работать в команде ведь намного легче. Никто не осуждает, не критикует. Каждый выполняет свой объем работ, который взял на себя. Если кто-то дает слабину, то его всегда поддержат.

У меня получилось изменить отношение к людям. Этот навык помогает и по сей день. Легко общаться как на работе, так и в семье. Ведь самое главное не то, какие люди вокруг тебя, а какой ты сам. Когда ты спокоен и уверен, то и люди вокруг тебя такие...

Автор: Марат163

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2015 15:04
Мотать страницу вверх