Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Конечно, каждый человек знает, что с приходом зимы медведь впадает в спячку чтобы отдохнуть и набраться сил. Но вот что же снится этим большим мохнатым созданиям? Это очень интересный вопрос, но на него нет точного ответа.

Возможно, оттого что медведи предпочитают сосать лапу, им снится сахарный, очень вкусный мёд. Быть может, им снится свой собственный уголок леса, где нет никого постороннего, где нет ни охотников, ни прочих нарушителей спокойствия. А может быть, что касается мужских особей, им снится удачная охота, как, поймав тонну лосося, они переносят улов в свою берлогу, где съестного хватит на весь год.

Вот маленькому медвежонку, скорее всего, снится его мама-медведица. Как она, с любовью о своем чаде, защищает его от всего плохого, согревает своим теплом, поёт на ночь колыбельные песенки.

Но что же на самом то деле снится этим удивительным существам? Это так и останется загадкой, ведь наш мир устроен так, что человеку не позволено видеть сны удивительных животных. Зато как бы то ни было, мы знаем одно - медведям всегда снятся сны о самом хорошем и прекрасном, вновь и вновь, год за годом. Ведь не зря же они спят непрерывно всю зиму, а сердятся, когда кто-то потревожит их сон?

Автор: ПрОсТо ЛёХа1997

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 14.07.2015 06:21
Мотать страницу вверх