Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Медведю сниться может всё, что угодно: от эротических до жутких кошмаров, от принцесс до драконов, от сладких конфет до ложки дёгтя в банке мёда. Но, на мой взгляд, медведю может сниться исполнение его самых заветных желаний, открытие самых глубоких тайн его жизни, а возможно и всё это сразу. Иначе как объяснить тот факт, что если медведя зимой разбудить, он будет совсем не в настроении и будет представлять огромную опасность для тех, кто его разбудил.

Представьте себя на его месте. К примеру, вы мечтаете пообщаться с героем книги, все персонажи которой являются вымышленными. Ясное дело - в реальной жизни вам с ним повстречаться не удастся. Вот вы ложитесь в свою теплую постель, засыпаете, и снится вам ваша долгожданная встреча. Вы счастливы, вы общаетесь.. и бабах! Ваш неуклюжий сосед по комнате роняет тарелку, она разбивается с жутким грохотом, и ваш сон прерывается. Обидно, не правда ли? Сон уже не вернёшь, и, возможно, он больше никогда не повторится.

Так и с медведями: им снятся их сокровенные мечты, давние фантазии, которые не рекомендуется прерывать, дабы не быть съеденным.

Автор: Gimi95

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2015 18:59
Мотать страницу вверх