Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Это случилось в августе, когда мы ходили с мамой по магазинам и выбирали одежду в школу. Мне очень приглянулась одна вещица, однако, посмотрев на ценник, мама отрицательно покачала головой :

- Мы не можем купить тебе в школу вещь, которая стоит две тысячи.

Я была очень разочарована, ведь раньше никогда так остро не вставал вопрос о финансах. С этого момента я твердо решила, что теперь буду зарабатывать себе на одежду и свои капризы сама, а не транжирить деньги родителей.
Самым доступным и простым видом заработка мне представлялся интернет.
Недолго думая, я решила заняться копирайтингом, ведь русский язык я знала на пять, а мои сочинения нередко зачитывались в классе как образцовые. Нередко родственники убеждали, что у меня талант, да и душа лежала к писательству.
Зайдя на первый попавшийся сайт, я зарегистрировалась и, тщательно изучив все предложения, решила выполнить небольшую работу по рерайтингу, за которую назначалась оплата 14 рублей.

Все было совсем не так, как я себе могла представить!

Написание (а точнее переписывание) статьи заняло у меня не полчаса, как я полагала, а более четырех часов. Это были скучнейшие четыре часа в моей жизни! Часы подборки синонимов к таким сложным словам, что даже взрослый бы бросил все это дело и пошел бы отдохнуть. Часы нудной проверки на уникальность текста. Часы напряженной работы мысли.

Наконец, все было закончено, и я отослала заказ. Его приняли, но какими же жалким показались мне эти 14 рулей в сравнении с той работой, что я проделала!

Однако, я не сдалась и в следующем месяце уже переводила первую тысячу на свой электронный кошелек.

Сейчас мне 18. Я уже давно закончила школу, но до сих пор продолжаю зарабатывать на копирайтинге и рерайтинге
. Думаю, что мои первые попытки написания статей подарили мне опыт и сноровку, а также заставили ценить каждую заработанную копейку.

Автор: Puzo

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.07.2015 18:29
Мотать страницу вверх