Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Разве есть на планете человек, который не любит получать подарки? Как мне кажется, таких людей попросту не существует. Ведь как взрослому человеку, так и ребёнку дарить и получать подарки жизненно необходимо! И не столь важно, какими они будут по размеру, форме, цене, как важны они будут в повседневной жизни, и от кого именно их получили и кому их дарят. Главное, при вручении подарка человек ощущает также и заботу, и внимание к себе, он чувствует, что он нужный.

Как гласит народная мудрость: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Именно по этой причине человек, получивший какой-либо подарок, стремится «не остаться в долгу» перед дарителем и также наделяет его прекрасными презентами. Не удивительно, что в этот момент в голове каждого из нс может промелькнуть мысль: как же мне отблагодарить его за полученные внимание и заботу? Да и как понять, насколько дорогостоящим окажется для получателя подарок?

Однозначно ответить на подобные вопросы не представляется возможным: одни измеряют ценность подарка в денежном эквиваленте, а другие, напротив, ценят заботу и внимание, полученные вместе с сюрпризом. И я глубоко убеждена, что самый драгоценный и даже, пожалуй, бесценный подарок – это любовь! Любовь двух людей, к слову сказать, может преподнести миру свой особенный подарок – новую жизнь. И разве её можно измерить деньгами или поставить на один пьедестал с квартирой, машиной, ювелирными украшениями?

Вот и я однажды одарила своего мужа безграничной любовью к нему, которая стала впоследствии самым драгоценным подарком, преподнесённым когда-либо мною. И он сотворил настоящее чудо: наградил жизнью другого человек – нашего сыночка Доминика! Я чрезмерно благодарна судьбе, что когда-то подарила такой своеобразный подарок – любовь, и обрела ещё более ценное, нежели любовь мужа – любовь уже двух человек!

Я надеюсь, это не последний мой такой подарок, так что в скором времени я поведаю вам уже о нескольких самых драгоценных своих подарках, которые мне когда-либо приходилось дарить.

Автор: London dream

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.07.2015 12:03
Мотать страницу вверх