Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь? Самое первое, что нужно сделать - это по-настоящему захотеть этого! Затем - подумать, что именно ты хочешь изменить, что не устраивает тебя в своей жизни. Можно, конечно, спросить у всемогущего Интернета. Но, поверь, уйдя от рутины в Интернет, ты не сделаешь свою жизнь лучше. Да, ты получишь там море информации, но мало что сможешь вспомнить через год. Поэтому, в первую очередь, нужно подумать самому, что ты хочешь изменить, как и когда ты можешь это сделать, чем ты готов поступиться, или от чего ты готов избавиться, ради новой жизни, что новое, в каких размерах и в каком порядке ты хочешь привнести и, что немаловажно - какими средствами? На первых порах твоими верными помощниками станут списки и планы.

Если ты уже взрослый, самостоятельный человек, ты, безусловно, можешь продумать всё сам, до самых мелочей. Но даже в этом случае, совет близкого человека, его взгляд со стороны, может уберечь тебя от некоторых ошибок и бесполезной траты времени. А если такого близкого у тебя нет, вот тогда твоя дорога - в Интернет. Но не навсегда! Самый простой способ изменить свою жизнь - найти реального человека, который живёт недалеко и хочет добиться того же, чего и ты! И уже новый "друг по-счастью" поможет тебе изменить свою жизнь.

Итак, захотеть, продумать, спросить совета или найти единомышленников. Остается самое сложное - начать. Чем быстрее, тем лучше. Пусть небольшими, просто крохотными шагами, но начать сегодня! Не завтра, и не в понедельник (следующего года)!

Если уж решил - начни сегодня! Давай! Удачи!!!

Автор: Кариеглазка

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.07.2015 07:17
Мотать страницу вверх