От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

В современном обществе человека ежедневно искушают тысячи соблазнов, из-за обилия всевозможных предложений хочется всё больше. Достаточно открыть поисковик для того, чтобы уточнить рецепт солянки, но тут же наблюдаешь ряд предложений: кастрюлю, набор половников, плиту и множество иных любопытных вещей. Новейший мобильник, удобную машину, просторную квартиру. Потом новее, удобнее, просторнее. Не каждый откажется от привычных удобств.

От чего я не смог бы отказаться? Задав себе данный вопрос и все основательно взвесив, я осознал, что вещи не несут большого смысла в моей жизни. Несёт его семья. Семья занимает верхнюю строчку в моем маленьком хит-параде приоритетов - это основа, и я не отрекся бы от неё при любых обстоятельствах. Вещи постоянно приходят и уходят, семья же - это результат упорного совместного труда, не прекращающегося целую жизнь. Я не отказался бы от смеха жены и сына, от веселых совместных прогулок и от теплых семейных вечеров ни за какую роскошь.

Доминанта в жизни у всех разная, она может измениться со временем, но не стоит ставить вещи выше взаимоотношений. Цените близких, и жизнь вас сама наградит.

Автор: Сергей Соловьев

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2015 14:18
Мотать страницу вверх