Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Для начала давайте подумаем, что такое шпаргалка. Шпаргалка это небольшой листок бумаги, на котором написаны основные мысли текста. После того, как в современном мире появилось множество гаджетов, шпаргалки практически перестали использовать. Но давайте вернемся на десять лет назад и составим ТОП-3 места для шпаргалок..

Самое распространенное место, но в тоже время самое опасное место- карман пиджака или брюк. Достать оттуда шпаргалку не трудно, но очень велик шанс, что вас заметят.

Вторыми по популярности, особенно у девушек, были ноги. Очень многие школьники и студентки на экзамен или контрольную работу надевали юбку, а под ней все ноги были исписаны определениями и формулами. Также девушки иногда использовали, так называемые, «матрешки»- шпаргалки связывались обычной резинкой и эта резинка привязывалась к ноге под юбку. Доставать их было достаточно удобно.

И на третье место можно поставить шпаргалки на обложках для тетрадей, партах, ручках и прочих принадлежностях, которые писались перед самыми контрольными.

Автор: Esenia270389

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.07.2015 11:33
Мотать страницу вверх