В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Мы живём в таком мире, в котором не происходит ничего просто так. Но тем не менее каждый из нас лелеет заветную мечту, искренне надеясь в душе, что она непременно воплотиться в жизнь. О ней ты мечтал, когда грыз лапу любимому плюшевому зайцу, её ты боялся произнести вслух, когда задувал праздничные свечи на торте, о ней ты думал каждый раз, когда приходилось решать скучные задачки по физике или химии. Разве я неправа?

Я глубоко убеждена, что каждая мечта должна сбываться! Но мечта мечте рознь. Здесь, пожалуй, уместны будут слова несравненного Азазелло: «Смотря во что, по тому…». Несомненно, каждая мечта важна и дорога. Мы дружим с ней на протяжении долго времени, а расстаёмся только тогда, когда она сбывается, а на смену ей приходит другая мечта.

В далёком детстве я мечтала о подводном плавании в коралловых рифах. И в прошлом году моя заветная мечта наконец-то воплотилась в реальности! Также я грезила о медленном, неторопливом путешествии вокруг земного шара, не пропуская ни одной пустыни и полюса. Но эта мечта всё ещё не сбылась, как и не сбылось желание полетать, подобно Маргарите из булгаковского романа. И я не унываю, я иду вместе со своими желаниями и мечтами, ведь мечта – это есть надежда.

Автор: Summer sky

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.07.2015 08:01
Мотать страницу вверх