Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Я могу позволить себе быть собой. И умею анализировать. Вот вроде мелочь. Ну подумаешь! Собой он может быть...Да мы тут все индивидуальности, ЛИЧНОСТИ с большой буквы! Но это действительно такая никогда не менял своих убеждений под влиянием большинства, Когда был подростком, то не пытался быть "как все", но и в другую крайность - делать всё и любить всё, отличное от большинства, только чтобы выделиться, я тоже не скатывался. Не покупал продукт только потому, что бренда, а всегда смотрю на характеристики, а не рекламу и оцениваю по соотношению цена-качество, так что тот же распиаренный айфон за 40 000 руб. по цене хорошего компьютера я точно не куплю ни при каких доходах.


Умею анализировать информацию. Мы живём в мир переизбытка информации и уметь "отсеивать" мусор очень важно. На самом деле это касается всех сфер жизни и к копириайтингу, в том числе. Удивительно, но в школах не учат даже конспектировать - учащиеся либо почти дословно переписывают текст, либо просто урезают текст по максимуму.
Ещё я терпелив и могу долго выполнять монотонную работу. В принципе для копирайтера это самый важный фактор как мне кажется. Писать не только про то что нравится, но и про то что ты не любишь или вообще узнал только что.
Самокритичен. Конечно, если удариться в крайность то это скорее минус - ни забитых серых мышек, ругающих себя за каждую оплошность, ни откровенных зазнаек и хвастунов нигде не любят. Считаю, что трезво оцениваю свои силы и браться за изначально неподъёмные для себя проекты не буду т. к в лучшем случае погнавшись за рублем, я напишу "воду" в тексте, а в худшем сорву сроки.

Автор: Waims

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.07.2015 21:08
Мотать страницу вверх