Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

В детстве у меня было прозвище Соник. Соник - это синий ежик из серии игр компании Сега, Sonic the Hedgehog была наверное одной из первых моих видеоигр. Поскольку родители считали игры на приставке пустой тратой времени, то картриджи мне покупали редко, обычно на какой-то большой праздник. В каждую игру я играла по пол года и получала там все возможные достижения, ставя рекорды на время прохождения. Так я и стала первым геймером в своей школе, слава богу что это было еще до появления в прессе страшилок о асоциальных геймерах и разговоров про насилие в видеоиграх.

Но играть одной даже в самые интересные игры становится скучно, а когда об этом даже поговорить не с кем - то совсем тоскливо. Компьютеры в середине 90-х были не у всех, да и приставка в моем классе кроме меня была еще только у одного человека. Так я и начала проводить дома турниры, собирая всех желающих. Вскоре у меня появилась небольшая компания таких же любителей всяческих бродилок и файтингов. Пока наши одноклассники всю неделю с нетерпением ждали выходных что бы посмотреть следующую серию очередного диснеевского мультика мы всю эту неделю бились над прохождением игр по этим мультикам, позже когда все с нетерпение ждали школьных дискотек мы с нетерпением ждали выхода следующей части нашей любимой игры. Мы выпрашивали деньги на картриджи у родителей, иногда приходилось скидываться потому что денег давали мало, передавали приставку друг другу на пару дней потренироваться и вскоре наш уровень игры стал приблизительно одинаков. Но единственная игра в которой я всегда оставалась неотразима была Sonic the Hedgehog, так я и получила прозвище этого персонажа.

Сейчас меня так уже никто не называет и со своими одноклассниками я давно потеряла все контакты, но моя любовь к видеоиграм никуда не пропала и даже иногда провожу с друзьями дома турниры по какому-нибудь Мортал Комбату. А полгода назад установив на свою PS3 новую часть Соника уже 3D, вдруг вспомнила свое прозвище в школе, и как дразнили на физкультуре во время бега по поводу супер скорости, и как обидевшись на кого-то приходила домой и часами путешествовала по Маленькой Планете, как с лучшим другом по очереди пытались одолеть доктора Эггмана... И какое счастье было увидеть надпись на экране "Congratulations! You are greatest player!"

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2012 12:10
Мотать страницу вверх