Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Канун Нового года – пора надежд и волшебства. Именно сейчас так хочется предаваться мечтаниям и верить в чудеса. Миллиарды разноцветных огоньков, окружающих нас повсюду в эти дни, аромат мандаринов и хвойных запах ели порой незаметно для сознания уносят нас в волшебный мир детства. Какой ребенок не мечтал об исполнении сокровенных желаний, загаданных у праздничной ёлки. Годы летят неумолимо, но в душе все мы немного остаемся детьми и продолжаем верить, что наступающий год обязательно подарит нам все самое лучшее.

Так о чем же мечтается в преддверии самого долгожданного праздника в году? Чего так хочется пожелать больше всего? Что смогла бы я загадать, если бы имела три заветных желания? Самыми первыми на ум приходят обыденные, наверно, даже приземленные ценности: новая машина, дача, путешествия и так далее и тому подобное. Это ценности больше материальные, не содержащие в себе чего-то поистине ценного и настолько важного, без чего действительно невозможно прожить.

Приобретая жизненный опыт, мы учимся выделять в жизни самое главное, отодвигая все лишнее на задний план. Лично для меня самым главным смыслом в жизни является моя семья, мои дети. И нет важнее для матери ничего, чем здоровье и счастье своих детей. Так вот самое первое и главное мое желание, чтобы мои дети были здоровы. Всегда! Без этого желания все остальное не имеет никакого смысла. Еще мечтаю видеть их счастливыми. Намного счастливее меня. Хочу суметь и успеть сделать их таковыми. Ну и конечно желаю жить им в мире. Ежедневные сводки новостей порой наводят на леденящие душу мысли. Лишь бы не было войны.

Вот такие, может быть, немного грустные, но самые важные мечты в моей жизни. Если они сбудутся, то я непременно буду счастлива. А машина подождет. С наступающим всех Новым годом!

Автор: Ирина Костина

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.07.2015 13:40
Мотать страницу вверх