Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время для работающего человека – понятие относительное и растяжимое, но лично мною однозначно любимое во всех своих проявлениях.

Если это долгожданный отпуск, то больше всего я люблю путешествовать! Великолепная Венеция и загадочная Флоренция, аристократический Рим и вдохновляющий Париж, уютный Закопане и величественная Москва, чарующая Вена и элегантный Люксембург, непревзойденная Прага и старинный Краков… Все эти города уже успели меня очаровать и влюбить в себя по уши. Каждый из них бесцеремонно похитил частичку моей души, а взамен щедро одарил драгоценными воспоминаниями, новыми знакомствами и сочными снимками. А сколько еще мне предстоит посмотреть и узнать! Понадобится много, очень много дней отпуска… Вот только, боюсь, скучное начальство этого не оценит.

Потому, когда свободного времени чуть меньше, а именно два стандартных, скупо выделенных работодателем выходных дня, можно устроить путешествие в мини-формате. Прогуляться по родному городу, заново открывая его для себя, посмотреть на миловидных лемуров в зоопарке, покормить на озере важных уток, в одиночестве побродить по тенистым улочкам, размышляя о чем-то приятном, или выехать на веселый пикник с друзьями.

Если же свободного времени – всего пара минут, выкроенных между двумя-тремя срочными материалами, которые давно ждет суровый выпускающий редактор, то я люблю просто набрать знакомый номер и услышать родной голос. Это поднимает мне настроение и придает сил, таких нужных во время самой горячей поры – сдачи номера в печать.

И я не верю людям, которые говорят, что у них совершенно нет свободного времени. Оно есть у всех – важно только хотеть его увидеть.

Автор: magestik28

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.07.2015 08:47
Мотать страницу вверх