Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Почему все поезда из математических задач едут из пункта А в пункт Б? Что может происходить в пункте Б? Ответить на эти вопросы можно по-разному.

Скорее всего такой маршрут объясняется тем, что пункт Б находится в регионе с более благополучной экономической обстановкой, в отличие от пункта А. Жители пункта А ежедневно едут в пункт Б на работу, а часть из них переезжает туда насовсем. Пункт А может также располагаться в стране более слабой в экономическом плане, потому её жители эмигрируют в пункт Б ради поиска работы, чтобы хоть как-то прокормить свои семьи.

Вполне возможно, что поезда вовсе не пассажирские, а грузовые. В таком случае они перевозят по прямому маршруту строительные материалы, добытые полезные ископаемые и прочие грузы в пункт Б, являющийся станцией, где вагоны разгружают.

Не менее вероятен вариант, что пункт Б - это депо, производящее ремонт и обслуживание железнодорожных составов, прибывших из пункта А.

Раз в условиях задач указывается путь именно из пункта А в пункт Б, значит пункт Б по каким-то причинам, в том числе и по предположенным выше, имеет большое значение.

Автор: RedJ

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.07.2015 23:35
Мотать страницу вверх