Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Вот так, дорогие друзья! Проходишь регистрацию на сайте тубротекст.ру, мечтаешь поскорее приступить к работе, а тебя вдруг спрашивают: "Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?".

Честно? Это такой вопрос, на который в ответ можно бросить пару слов и забыть, что минуту назад тебя о чем-то спрашивали. Я не на шутку задумалась.

Достаточно покопавшись в голове, я сделала вывод, что меня раздражают люди, которые все время чем-то недовольны. Такой человек заметен сразу. Например, находясь в компании друзей, он постоянно причитает, что никто не прислушивается к его мнению. Все хотят на прогулку по городу, а он на пляж - "О, боже, да вам плевать на мое мнение!". Он хочет на дискотеку, а остальные в кафе - "Вам бы только животы набить!". Такой человек всех и каждого винит в том, что о нем не подумали, не позаботились. Заботится ли он о ком нибудь, как Вы думаете? Нет, разумеется. Он ужасно занят рассуждениями о том, что никто о нем не думает (найдешь ли тут время для заботы о других?).

Как я справляюсь с такими людьми? Я стараюсь обходить их стороной, не садиться рядом с ними, не поддерживать близких отношений. Объяснять что-то взрослому человеку мне не хочется - бесполезно. Дружить - увольте! Это каторга!
В общем, я отношусь к таким людям, как к голубям у подъезда: они есть, но для меня их нет.

Пожалуй, это все, что я могу написать в ответ на поставленный вопрос. Спасибо за внимание!

Автор: Enola Gay

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 06.07.2015 16:30
Мотать страницу вверх