Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Мне 28 лет. Я уже мужик можно сказать. Но я не слышал эту фразу. За жизнь ни разу. Представляете? Я готов поклясться! Положить руку на сердце! Завыть в конце концов!..

Белуга это рыбная повесть. О том... как маленький мальчик, совершенствуя себя, отправился на борт рыболовецкого судна матросом... У него было много трудных дней. Но были и весёлые, задорные деньки. Ну как весело?..

Вот, к примеру, завыть не как белуга, а просто завыть можно от разных потрясений. Таких как приезд товарища без предупреждения... или повышение зарплаты... или это эйфорический момент... или допустим грусть поселилась в сердце... или, или, или...

Недавно я выходил на улицу... во двор... фазенды на которой живу... и пляшу тут... на ковре... когда никто не видит... так вот на улице вишня... всё цветёт, мухи летают, коты лазают по двору, по доскам, по веткам... ловко, аккуратно передвигаются... стоят недоделанные ретро-автомобили во дворе... территория диковата и не приведена в порядок, но от этого она только круче... настоящий роман в прямом эфире... а главное я не вою как белуга... к тому же это всего лишь РЫБА... как она может выть?..

Автор: kavalevich

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.07.2015 20:51
Мотать страницу вверх