Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Возможно кому-то покажется, что описанное мною ниже событие, не может быть и даже казаться значительным событием в жизни, но в качестве практического совета может вполне пригодиться. Итак история моей борьбы с Управляющей Компанией, которая занимается техническим обслуживанием дома, в котором я проживаю. На площадке у лифта с периодичностью в раз в две недели перегорают все лампочки. Вследствие чего жильцы 9 квартир ищут заветную кнопочку лифта(это по дороге из дома), либо ручку двери (это уже - обратно) в кромешной темноте. Маленькие дети просто отказываются перемещаться в сторону лифта. Мои телефонные звонки в диспетчерскую службу не только не дали сколь-нибудь видимых (во всех смыслах этого слова) результатов, но даже повеселили. Один из ответов звучал так: "Нам сейчас не до Вас. Мы дом сдаем". Все. Трубка повешена. Я в недоумении.

На мою удачу мой очередной звонок в вышеуказанную компанию, услышал сотрудник, работающий за соседним столом. Вы скажете: " На работе следует работать",- и будете конечно же абсолютно правы! Но ведь ни для кого не секрет, что диспетчерские службы работают в режиме приема текущих заявок исключительно в рабочее время. Но это было отступление. Вернемся, так сказать, к наболевшему. Мой сотрудник в результате наблюдений моих мытарств в течение двух недель спросил почему бы мне не позвонить в службу 004. ??? - это моя реакция. Оказывается есть такая служба, которая занимается подобными вопросами. То есть контролирует исполнение соответствующими службами заявок граждан. Вопрос решился весьма оперативно. Более того: оператор осведомился по телефону у меня о сроках и качестве исполнения заявки.

Так что судите сами где здесь наиболее важное событие. Там, где я победил нерадивых работников, где получила нужную информацию в нужном месте или же там, где открыла для себя, что для решения одной задачи, существуют всегда несколько алгоритмов.

Автор: Таta

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.07.2015 10:41
Мотать страницу вверх