Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Что делать, когда не хватает денег? Этот вопрос волнует в наше время почти ли не каждого человека на Земле. На данный момент во многих странах мира люди приезжают из провинций или сёл в крупные города-мегаполисы на заработки. Или даже из одной страны в другую. В другой стране или городе им нужно где-то жить, поэтому им приходится снимать жильё за деньги. У некоторых так получается, что почти всю зарплату они тратят на аренду жилья, а на какие-то другие вещи у них просто не хватает средств. Я думаю, что перед тем, как куда-то ехать нужно все трезво взвесить и оценить свои возможности. И только тогда уже предпринимать какие-либо действия. Тогда у вас не будет такого, что будет нехватка денег.

Еще один яркий пример того, кому не хватает денег - это студенты. В нашей стране так уж повелось, что студенты нищенствуют : кушают лапшу быстрого приготовления, вечно ограничивают себя в чем-то. Живут на стипендию и на деньги, которые высылают родители. Ну а студентам я советую, работать в свободное от учебы время, чтобы был хоть какой-нибудь заработок, но не в коем случае работа не должна отвлекать от учебы. Можно найти подработку на вечер по 2-3 часа в день. И этого будет вполне нормально. У меня сестра студентка, поэтому я знаю, о чем пишу.

Ну а вообще просто получите хорошее образовании, а после найдите достойную работу с хорошей зарплатой. И тогда не будет у вас такого, что не хватает денег. А если же у вас есть какой-нибудь талант, то направьте его в правильное русло. И он принес вам немало пользы.

Автор: disaershov989898

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 04.07.2015 23:55
Мотать страницу вверх