Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Моя работа на ближайшее будущее - это написание интересных, полезных и легких для прочтения материалов на темы, в которых я более или менее компетентен. Это то, чем я буду заниматься постоянно, каждый день. Это то, что я умею делать и то, чем могу заработать на жизнь. Что же можно поменять в ней, чтобы она стала идеальной?

Во-первых, нужно вспомнить о том, что идеала достичь невозможно, что к нему можно только стремиться. Так будет и у меня. Во время творческого процесса по написанию текстов я буду совершенствоваться в грамматике, пунктуации, а главное в технике подачи материала: чтобы он был максимально логически построенным, структурированным и удобным для прочтения любым человеком.

Для этого у меня есть все необходимые инструменты: собственный блог, в котором я тренируюсь в эпистолярном жанре, текстовый редактор с проверкой правописания, различные онлайн-сервисы для помощи в переводах с других языков, а так же некоторые познания в этих языках, знания и жизненный опыт в различных сферах.

Во-вторых, все самые важные изменения я уже проделал: выбросил весь хлам со стола, сделал его маскимально строгим. Завел тетрадку для заметок - целых 48 листов. Хватит на полгода! А самое главное - купил новый ноутбук от яблочной компании под названием макбук. Клавиши у него мягкие и удобные. Теперь пальцы просто порхают над ним. Легкое касание - и уже 1000 симоволов на экране за считанные минуты. Успевай только за мыслью.

Единственное над чем еще нужно будет поработать - это над эффективным распределение рабочего времени. Научиться отключать отвлекающие от работы социальные сигналы на компьютере и на мобильном телефоне. Почитал различные статьи на сайте для лайфхакеров. Оказалось, что сделать это будет не легко, но и не так уж и трудно.

Я считаю, что ничего не нужно кардинально менять в моей работе. Она и так уже почти идеальна. Остается только наслаждаться творческим процессом.

Автор: Василий Бурков

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.07.2015 21:41
Мотать страницу вверх