К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

К чему Вы испытываете отвращение? Необычная тема для рассуждения. Задумаемся над этим. Начнем с того, что же такое отвращение? Отвращение - неприятное чувство, вызванное чем-то или кем-то. Поэтому, из этого можно сделать вывод, что у каждого человека свой взгляд на те или иные вещи.

Лично я испытываю отвращение к тем людям, которые потеряли свое личное мнение и поддаются эффекту "стадности". Что может быть хуже и унизительнее, чем то, когда человек не имеет собственного мнения? Разве, что лицемерие, унижение других людей действиями и словами, ложь и предательство. Но об этом чуть позже. Такая ситуация, очень распространенная в коллективе. Но я всегда остаюсь на стороне тех людей, которые не поддаются этому ужасному эффекту, а остаются с личным мнением, несмотря на то, что весь коллектив зачастую направлен против таких людей.

Вернемся к лицемерию, унижению людей, лжи и предательству. Честно сказать, ненавижу людей, которые смотрят на других людей так, словно они, как говорится, «пуп Земли». Я считаю, что все люди равны. Отношусь с опаской к тем людям, которые предают своих близких. Зачем клясться в вечной дружбе или любви, а потом «плюнуть в душу», развернуться и уйти? Вы же делаете человеку больно…Также, испытываю отвращение к людям, которые не знают, как вести себя в обществе. Хамство, аморально поведение и все в этом духе.

Автор: Юлия Шерина

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 04.07.2015 21:25
Мотать страницу вверх