Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Самый лучший отдых - это отдых в своей голове во время каждодневной рутины, в кровати перед сном. Так приятно убегать в свой мир, который можно отстраивать каждый раз заново. С закрытыми глазами, отрешаясь от всего окружающего, или же делая вид, что ты усердно чем-то занят.

Каждый раз окунаясь в мир своей головы, можно найти там ясное отражение своего состояния. Серые тона покажут грусть, суматошность происходящего покажет внутреннее переживание. Но в отличии от реального мира, свой можно изменить, перевернуть так, как душе угодно. Отдых в своей голове дает власть, которой так не хватает в нашей каждодневности. Сила мысли тут - это оружие творца, которое позволяет убрать все серые тона, всю суматошность.

Отдых в своей голове - бесплатное удовольствие, которое может помочь справиться почти со всеми душевными проблемами. Он поможет сотворить свой мир, каким я его пожелаю увидеть, услышать, почувствовать. Он дает мне силу локального божка, чье влияние распространяется лишь на одну голову, но в его силах изменить очень многое. Что еще может дать такое чувство стабильности, как возвращаться еще и еще в мир, где все идет согласно плану. А моральная стабильность – именно то, что я хочу получить от отдыха.

Автор: Илья Гущин

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.07.2015 20:42
Мотать страницу вверх