Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего на свете

 

Что я люблю делать больше всего на свете? Есть ли у меня хобби? То, чем действительно интересно заниматься и чему я готов посвятить все свободное время?

Вы когда-нибудь задумывались над этим? Попробуйте – весьма поучительный и полезный метод взглянуть на себя со стороны.Как раз недавно я проанализировал свои интересы. Выводы удивили и позволили смотреть в будущее с оптимизмом.

Но сейчас расскажу все по порядку. Всем нам в жизни нужны деньги: на учебу, на одежду, на развлечения…  на еду, наконец. Но у денег есть одно коварное свойство – они либо быстро заканчиваются, либо их просто нет. Поэтому нам постоянно приходится изыскивать способы пополнять свои кошельки – зарабатывать, выигрывать, находить и т.д. Способов пополнения личного бюджета масса, причем не все из них законны и безопасны.

Я хочу рассказать о сравнительно легком, безопасном, честном и, что очень важно, постоянном  заработке. Это Интернет.

Думаю, сегодня уже ни для кого не будет большим открытием тот факт, что Интернет не только хранилище информации, средство коммуникации, но и способ заработать для сотен и сотен тысяч людей по всему миру.

Один из этих счастливчиков я. Но мне особенно повезло. Вышло так, что для меня Интернет стал не просто источником заработка – он стал моим увлечением, хобби.

Да-да,– еще до того, как начать зарабатывать в сети, я часами пропадал на различных форумах, интересных сайтах и тематических блогах. Мне нравилось проводить так время. А когда я стал пытаться заработать в интернете (самыми разными способами – не всегда удачными), и тем более, когда это стало получаться – я по праву стал называть заработок в сети своим хобби.

Вообще, конечно, само понятие «заработок в интернет» настолько обширно, что если просто перечислять способы заработка в сети, уйдет не одна страница. А уж если более подробно описывать, то роман Л. Толстого «Война и мир» покажется детской книжкой-раскраской. Не случайно огромное количество блогов, сайтов посвящено этому: тема весьма популярна и перспективна.

Я, конечно, не ставлю целью рассказать обо всех способах заработка в сети. Расскажу лишь об общих моментах заработка на своем блоге (или сайте).

Все способы заработка в сети интернет условно можно разделить на две большие группы: без сайта и с сайтом. Свой сайт или блог дает массу плюсов, заработок может быть весьма солидным и при правильном подходе исчисляться десятками, а то и сотнями тысяч.

Свой сайт дает узнаваемость, вам больше доверяют люди. Если сайт хорошо раскручен и его посещаемость выражается несколькими тысячами уникальных посетителей в сутки, вы вполне сможете обеспечить себе достойную зарплату. И если вы до сир пор еще работали онлайн, можно смело увольняться из офиса или с завода.

На своем сайте можно продавать ссылки, банеры, постовые, размещать контекстную рекламу. Можно писать платные посты, обзоры других сайтов. Сайт с большой посещаемостью дает солидную прибыль, если размещать различные партнерские ссылки. Все это на своем блоге я делаю. Делаю не только ради самих денег, а потому что мне нравится сам процесс заработка в интернете.

Еще с помощью сайта можно продавать свои инфопродукты – видео-, аудио-курсы, книги, тренинги. Правда, пока я еще не чувствую себя готовым к этому. Но уверен, что это будет уже очень скоро.

Одно «но» – блог (или сайт) нужно постоянно наполнять контентом, стремиться сделать его лучше, оптимизировать и раскручивать. Да, что делать: конкуренция нынче в интернет-бизнесе очень велика. Но так как мне нравиться заниматься своим блогом – писать в него, подбирать картинки, улучшать дизайн – для меня это не составляет проблемы.

 

 

НУ вот впринцепи все)

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 31.05.2012 21:37
Мотать страницу вверх