Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Всемирная сеть Интернет, как всем известно, обладает безграничными возможностями. Само слово "Всемирная" означает, что люди со всех уголков света могут свободно общаться и обмениваться своими интересами, обсуждать волнующие их события в жизни. И я этому действительно благодарна.

Мое знакомство с Интернетом не было началом чего-то очень увлекательного. Поначалу у меня возникла мысль: "Зачем он вообще нужен? Только лишняя трата времени". И не раскрыв толком никаких деталей и возможностей просто зря убивала время. В то время я хотела просто отключить его и никогда про него не вспоминать. Пусть другие жизнь свою впустую тратят.. Однако вскоре все изменилось.

Подруга посоветовала зарегистрироваться в социальной сети Twitter, и с этого момента для меня открылась новая и светлая сторона моего знакомства с Интернетом. Я узнала, что людей, у которых довольно-таки много схожих со мной интересов, на самом деле в мире немало. Я начала знакомиться с замечательными людьми (кстати, и уровень английского здорово повысила), стала практически ежедневно с ними общаться и обмениваться новостями. Новости из жизни своих кумиров и просто уважаемых людей стала узнавать из первых уст. Также для меня открылись новые горизонты, о которых раньше я даже не думала; например, посетить другие страны на других континентах для меня стало не такой уж сложной задачей, особенно, если учесть, что там тебя ждут верные друзья по переписке (у которых и поселиться, кстати, можно).

Однако это всего лишь одна из исследованных мною граней. Поэтому хочется дать совет: не обременяйте себя и других ложными представлениями о вреде Интернета, а лучше сперва изучите все доступные методы его использования.

Автор: TrisB

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.07.2015 14:42
Мотать страницу вверх