О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Итак, войдя в общественный транспорт, вас обычно встречает много народа. Вы никогда не задумывались, о чем они все думают?

Каждый входит в ту же маршрутку или автобус со своими мыслями. Кто-то задумывается о вопросах мироздания, например: как появилась вселенная или же, что появилось раньше - курица или яйцо? Кто-то занят мыслями о своей работе; думает, как бы заработать больше и при этом потратить как можно меньше времени. А вот этот маленький мальчик с покрасневшими щечками наверняка думает, насколько сильно он получит за ту двойку по русскому, о которой родители узнали только на собрании. Стоит подросток и смотрит в пол глазами, полными тоски и наверняка вспоминает свою любовь, которая вчера его бросила. Рядом с ним девушка с роскошным букетом цветов, полная противоположность парню. Её лицо прямо лучится счастьем. Наверняка эти цветы ей подарил её молодой человек, которого она очень любит. И наверняка эта девушка сейчас уже мечтает о свадьбе.

Сидя в общественном транспорте, я люблю наблюдать за людьми, пытаясь прочитать их мысли, ведь у каждого человека своя жизнь, свои проблемы, свои планы и задумки.

Автор: Малыш(Геннадий)

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.07.2015 12:38
Мотать страницу вверх