Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Будущее России сейчас не кажется определённым и не вселяет надежды. Много слышно о борьбе с коррупцией, да только всё это слова политиков, а на самом деле никакой борьбы не видно. Наказание за взятничество не кажется устрашающим: от 7 до 12 лет лишения свободы. Повсюду мы слышим красивые слоганы, кричащие о том, что «дети – наше будущее», но детских садов и мест в них всё равно не хватает. А молодые семьи, пытающиеся заработать честно, смогут позволить себе квартиру лет через 10, при определённом везении. Разве возможен демографический взрыв в этих условиях? 
Следует сказать отдельно о двух самых важных в мире профессиях: врачи и учителя. Состояние медицины и образования в России в настоящее время далеко от идеала. А между тем, эти люди занимаются охраной нашего здоровья и вкладывают в нас основы знаний на всю жизнь, учат пользоваться ими. Первые помогают нам увидеть будущее, а вторые - встретить его достойно. Две эти профессии должны быть самыми высокооплачиваемыми.
А управление страной передаётся из рук Путина в руки Медведева, и опять в руки Путина. Да только от перемены мест слагаемых сумма не изменится. А народ всё меньше доверяет нашим властям.

Автор: yellow_swallow

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 31.05.2012 12:22
Мотать страницу вверх