Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

На этот вопрос у меня есть несколько вариантов ответа. Во-первых, девушки нашей планеты настолько красивы, что приглашать их на конкурс «Мисс Земля» не очень перспективно, да и не звучит такое название для таких красавиц. Ведь на таких девушек можно любоваться часами, они настолько прекрасны, что не описать словами. Один только их взгляд полон решимости, амбиций и в то же время они такие нежные, ранимые, хрупкие как хрусталь.

Во-вторых, такая нешуточная борьба между прекрасным полом способна достигать только лишь космических масштабов. И с таким высказыванием трудно поспорить. Можно даже сказать, что эти девушки достойны только лучшего, от маленьких мелочей до космического масштаба.

В-третьих, организаторы такого мероприятия решили между собой, что название «Мисс Вселенная» гармонирует с каждой красавицей на нашей планете. И они определенно правы, если так считают в таком случае я полностью на их стороне. Ведь каждая девушка на нашей планете красива по-своему и неважно здорова она или больна, в каждой из нас живет своя «Мисс Вселенная». Ведь все мы маленькие звездочки в этом большом, прекрасном мире.

Автор: Flo_rida

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.07.2015 19:31
Мотать страницу вверх