В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

У каждого нормального человека без исключения есть мечта, к которой он тянется на протяжении своей жизни. Это может быть просто поездка заграницу или же иметь большой дом.

Я не исключение. Я тоже имею мечту. В детстве, подражая Бритни Спирс, я мечтала стать певицей. Специально записалась в музыкальную школу. Несомненно, это имело свои позитивные последствия. Я научилась играть на фортепиано, отлично разбирала ноты, но петь мне не понравилось, как говорят, учитель не той попался или была сильно скромная. Закончив музыкальную школу и забыв детское стремление стать певицей, решила искать новую мечту.

Следующей моей огромной мечтой стало написание детектива. На тот момент, мне было 12 лет. Помню, я написала 10 коротких глав. Я прочитала их родителям, на что они переглянулись и похвалили. Это сейчас я понимаю, что тот «шедевр» является полнейшим бредом. Кстати, книгу я так и не закончила. Блокнот, в котором был мой детектив, я выбросила. Иногда я жалею, что сделала так со своим блокнотом. Но эта мечта все ж, как ни как сбылась.

В один день, услышав хит 90-х годов Voyage Voyage, решила, что неплохо бы выучить французский и, как результат, посетить Париж и увидеть своими глазами Собор Парижской Богоматери и Эйфелеву Башню. Сейчас, я на полпути к изучению языка и решила, что неплохо бы начать собирать деньги на поездку во Францию.

В школе постоянно ездим на экскурсии для посещения новых интересных замков, городов. Одной из таких экскурсий была поездка во Львов. В этот город невозможно не влюбится. Он завораживает своей красотой. И тут я подумала, что хочу жить в Львове. Но тут мне говорят: «Ты что? Зачем это тебе? Это туристический город и там, в основном, одни туристы. А цены ты видела?» Но я все равно хочу там жить. Как говорили в «Служебном романе»: «Я люблю этот город. Это мой город».

Пока я так и не приобрела квартиру в чудесном городе мира, но все же эта мечта является моей самой-самой. Надеюсь, что мне хватит сил насобирать на жилье, и я смогу гулять и восхищаться улицами Старого города.

Если посмотреть мои достижения, то можно сделать итог, что если Вы сами хотите осуществить свою мечту, Вы обязательно это сделаете. А если не хотите – бросайте все к чертям собачьим и ищите новое и более интересное, чем было до этого.

Автор: beautykasia

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.07.2015 18:06
Мотать страницу вверх