Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Если быть откровенной, в людях больше всего меня раздражает их тупость и то, что некоторые личности не могу высказать именно своё мнение. Такие люди живут по принципу: «Как мне скажут, так и будет». Они своего рода «роботы», у которых нет своего стержня,нет своих предпочтений и целей в жизни. С такими людьми невозможно работать. Они как марионетки. От них толку практически никакого.

А также мне ненравитсянепунктуальные люди. Они постоянно опаздывают, а это по правилам этикета очень некрасиво с их стороны. Меня очень раздражают лгуны, предатели и двуличные люди. С такими лучше не связываться, но порой эти люди попадаются на жизненном пути, от этого уже никуда не деться.

Самый оптимальныйспособ для меня – это стараться не замечать таких людей, обходить их стороной и никак не идти на контакт с ними. Но если уж попадется такой человек, то самое главное-это запастись терпением и по большей мере молчать,чтобы, во-первых, не выдать ему лишней информации, а во-вторых,чтобы окончательно не испортить отношения с таким человеком.

Автор: lma5

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.07.2015 17:31
Мотать страницу вверх