Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

  Как же было бы легко написать эту статью, если бы в гараже стоял тот самый «Делореан» доктора Брауна.. Но мы знаем, что это к лучшему. Ведь нам не нужен сухой текст, повествующий о будущем? Нам нужно представление обычного человека, живущего сейчас - в нашем времени, о том, что может ждать нас в будущем.

  Вообще вопрос «Каким вы видите будущее РФ» звучит как минимум неполным. Будущее – понятие растяжимое и необъятное: для кого-то это ближайшие 10 лет, для кого-то 50. Да и от изменения положения в одной стране (особенно в такой большой, как наша) рябь пойдет и на другие страны. Взять хотя бы природные ресурсы, которые в один прекрасный момент могут закончиться или стать ненужными. А один из основных доходов страны – это именно природные ресурсы, которые миллиардами тонн идут на экспорт. Предположим, что у «нас» кончились запасы газа, соответственно, странам-соседям нужно будет искать замену, а замена может оказаться дороже предыдущего партнера. В итоге получаем измененный расклад сил в нескольких странах. Или же возьмем более «радужный» для РФ сюжет: в настоящее время нефть экспортируется в неочищенном виде. Но если бы ее сначала перерабатывали у нас, а затем отправляли уже в виде топлива (бензин), то это было бы выгоднее, плюс «отходы» переработки, которые можно использовать для асфальта и других нужд (горе нашим «главнюкам», что не хотят так делать). В итоге получаем большую прибыль и «много асфальтированных дорог».

  А теперь по поводу темы. Пока страной правит одна из бед этой страны – ничего хорошего не будет. Но даже если кто-то захочет сделать «доброе дело» для страны, его остановят любым способом, не исключая смерти, как уже было много раз по всей стране.

  Что же нужно, чтобы как-то это исправить? Мой ответ – жестокие меры, жестокие меры против всех тех, кто разваливает страну. А метод простой, как в Китае – смерть. Иначе этих, с позволения сказать, людей, не переубедить. Украл один – отрубили руки, либо на всем известный стул, и тогда второй уже подумает, прежде чем делать глупости. Вот тогда что-то в стране может измениться. Но такого не будет никогда, ибо моральные принципы не позволят такое сотворить, и тогда мораль окажется главным фактором в проигрыше в этой своеобразной войне. 

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2012 09:11
Мотать страницу вверх