Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Несмотря на то, что тема, мягко говоря, избитая, она всегда будет актуальна для каждого человека любого пола, социального статуса и возраста. Каждый человек рано или поздно задаст себе вопрос - какая же работа для меня будет идеальной?

Обычно ответ на него человек дает себе в зависимости от своих личных качеств - для кого-то определяющим фактором будет являться свобода действий, для многих - высокая заработная плата, множество будет и тех, которые последуют максиме "Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби".

Я же отношусь, пожалуй, к той категории энтузиастов, которые будут готовы выкинуть из вышеупомянутого выражения слово "высокооплачиваемое", а, временами, и "оплачиваемое" вовсе. Самое главное для меня - присутствие творческой жилки, без нее я не смогу удержаться ни на какой работе. Именно поэтому, я, музыкант, испытывая потребность в деньгах, не пошел искать удачи в очередной офис. Работа копирайтером, по крайней мере, даст мне возможность хоть немного реализовать свою тягу к творчеству. Так почему бы не реализовать свою тягу к чтению?

Подытоживая свое мнение по вопросу - какая работа для меня будет идеальной, я могу сказать, что каждый человек в чем-то талантлив. Определенно. И очень нелепо будет, если человек не постарается даже реализовать свой талант. Просто представьте, что было, если бы Бетховен родился в семье сапожника, и пошел бы по стопам своих предков.

Поэтому, да. Лучшая работа - это оплачиваемое хобби.

Автор: BUXbogdan

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.07.2015 15:52
Мотать страницу вверх