Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Критика бывает разная. Если критика касается моей внешности, характера, то я могу спокойно все выслушать и принять это как должное. Но также могу с полной уверенностью в себе сказать, у меня есть своё мнение, и я могу поспорить, если, конечно, я с чем-то не согласна. Например, мне постоянно говорят, что я не смогу работать копирайтером, потому что не достаточно амбиций. Но с этим я могу спорить до бесконечности, так как я люблю сочинять что-то грандиозное, что-то необычное, удивительное и интересное.

Знаете, когда меня критикуют в чём-то другом, я говорю не про внешность, а про мои заслуги и качества характера, я считаю, что это просто зависть людей, которые неспособны на что-то большее. С такими людьми, которые не уверенные в себе и которые только и могут тыкать человека словами: «Да ты ни чего не добьешься», «У тебя ни чего не получится», «Это не твоё» лучше связываться не надо. Я считаю, что если человек уверен в своих силах, то у него все обязательно получится.

В заключение хотелось бы добавить, что спорить я люблю больше, чем соглашаться с критикой. Потому что я по натуре человек, у которого есть самоуважение, есть свое мнение, и слушать людей, которые не верят в тебя – это самое последнее дело. Каждый сам для себя должен решить, что ему надо от этой жизни.

Автор: lok

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 01.07.2015 12:45
Мотать страницу вверх