Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с представителями противоположного пола – это процесс, в котором хоть раз участвовал каждый человек. Казалось бы, сложностей в нем нет, ведь любому из нас приходится постоянно сталкиваться с людьми противоположного пола. Но, на самом деле, не все так просто, как кажется.

Каждый человек осознает свою половую принадлежность и, в большинстве случаев, лучше контактирует с людьми своего пола, испытывая при этом меньше стеснения и неловкости, чем при общении с представителями противоположного пола. Характер каждого человека сугубо индивидуален, и каждый воспринимает такое общение по-разному. Некоторым людям очень легко находить общий язык с теми, чей пол не идентичен их полу, а другие испытывают страх и некоторые негативные эмоции в точно такой же ситуации.

Я могу без стеснения сказать, что такое общение дается мне легко. Скорее всего, причина моего успеха в общении с противоположным полом – это мой внутренний настрой. Я всегда осознавала, что имею множество отличий от представителей мужского пола, но и не забывала о том, что имею с ними много общего. Конечно, я иногда испытываю неловкость и смущение, участвуя в диалогах с мужчинами, но лишь в тех случаях, когда расцениваю их поведение как непристойное. В остальных случаях, когда мужчины ведут себя достойно, я не испытываю стресс, общаясь с ними. Я считаю, что моя позиция в данной ситуации и мое отношение к представителям сильного пола помогают мне упрощать жизнь и позволяют наслаждаться ею, не ограничивая себя рамками стеснения.

Автор: 666valery666

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.07.2015 12:05
Мотать страницу вверх