Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Суп из русалки, такое даже во сне страшном не присниться. Рыба или мясо?

Давайте разбираться.

Итак, русалки живут в морях, реках и океанах. Встречаться правда особи располагающиеся на дубах, но это редкость и в расчет мы ее брать не будем. Вопрос как русалку для супа поймать, по всем данным русалки сами кого хочешь поймают и на дно утащат. Поэтому при ловле русалок нужно быть очень аккуратным и не стоит забывать о известных мерах безопасности. К мерам безопасности стоит отнести беруши как средство от русаличьих песен и желателен преклонный возраст как гарантия отсутствия сексуального влечения.

Предположим, что русалку каким то неведомым способом вы все же поймали. Встает вопрос: "Что делать". Ответ на этот вопрос зависит от многих аспектов. Аспект номер один: этическая проблема оправданности каннибализма поскольку русалка, по мнению некоторых, наполовину человек. Аспект номер два: насколько вы в данный момент голодны? Если на грани голодного обморока - то это может нивелировать аспект номер один. Если же исходить из того что русалка - рыба, то никаких проблем не возникает.

Из всего вышесказанного следует вывод: при удачной охоте, вопрос рыбный суп получиться из русалки или мясной относиться не к области гастрономии, а скорее к морально - этическому состоянию кашевара.

Приятного аппетита!!!

Автор: Михаил1978

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.07.2015 06:05
Мотать страницу вверх