Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея 3 желания, я бы хотел загадать такие, на мой взгляд, актуальные для нашего времени, желания:

Во-первых, мир во всем мире, чтобы никогда на свете не случалось больше войн между людьми. Кровопролитные войны - это же не единственное решение , да и не правильное, на мой взгляд, все народы населяющие нашу великую планету должны жить в мире и согласии.

Во-вторых, чтобы все люди были здоровы и счастливы, не знали бед и несчастий. Ведь, например, распространение все более новых и опасных болезней это дело рук самого человека.

В-третьих, я хочу, чтобы все люди шли до конца к своей цели и никогда не останавливались на половине пути. Все всегда должны ставить перед собой цель и, по прохождении, ставить новую цель и достигать ее.

Как итог, я бы хотел сказать такую фразу: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" - это я к тому, что всегда нужно идти к своей цели и не радоваться, когда дело не закончено, ведь это, как я считаю, уже маленькая остановка, которая может повлечь за собой все более и более тяжкие последствия, которые могут привести к поражению на пути к цели. Конечно у этой фразы есть и другой-главный смысл, но в данной тематике, мое мнение очень хорошо подходит.

Автор: Dima06

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 30.06.2015 13:24
Мотать страницу вверх