Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Наш мир так запрограммирован, что мы имеем 12 месяцем в году, 12 календарных листов. В течение всего этого времени происходит постепенная перемена погоды. От погоды зависит настроение человека, энергия, либо иммунитет. Так как в более холодную погоду, вероятность заражения простудным заболеванием намного выше.

В таком случае следует рассмотреть все 4 поры года. Что касается осени, то я думаю, что большинство людей хотели бы поскорее расстаться с постоянными дождями и «осенней депрессией». И самый «противный» осенний месяц – это ноябрь, в котором проливается больше всего холодных дождей и выпадает первый (мокрый) снег. Зимой, наверно лучше всего избавиться от февраля, где все тает, кругом слякоть, к тому же это самый короткий месяц в году. В весеннюю пору, где все цветет и обретает краски, лишним является март. Март это продолжение февраля. Его можно назвать 4 зимним месяцем. И только летом хотелось бы оставить все как есть. Пусть и есть недостатки, такие как: очень жаркая температура воздуха, комары и прочие мерзкие насекомые. Но мне кажется, что с этим можно смириться. А невыносимая жара порой необходима, так же как и лютый мороз.

Но все-таки наша природа так устроена, что циклон меняется по графику времени за весь год, а месяц и пора года – это всего лишь названия. То есть происходит так, что зима может начаться позже, если первый снег выпадает в середине декабря. А если речь идет о том чтобы убрать какой-то месяц: то избавившись, например, от марта, от слякоти никто никуда не денется, и все недостатки марта будут нас ожидать в апреле.

Так что, будь что будет, человек приспособляется ко всему, пусть и не за короткое время.

Автор: Dape

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.06.2015 01:31
Мотать страницу вверх