О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я работаю журналистом в небольшой редакции: веду рубрики и провожу опросы. Так, по роду моей деятельности, я часто езжу в общественном транспорте. Глядя на людей, невольно задаешь себе вопрос: "Куда все так спешат, о чем думают?"

И в один прекрасный день, мне дали задание - провести опрос в общественном транспорте. Я села в автобус и с энтузиазмом принялась за работу. И так, раздав чистые листы бумаги, я попросила ехавших людей написать о том, что они сейчас думают. Конечно, на одном маршруте моя работа не закончилась. Опросив всех людей, которые ездили в этот день, я вернулась в редакцию.

Подведя итоги ( опрошенных 608 человек), я опубликовала данные в рубрику под названием : " О чем люди думают в общественном транспорте?"

  • 60% - думают о личных проблемах, о семье
  • 31% - о том, как будут проводить время после работы
  • 8% - о работе
  • 1% - мечтает о "красивой жизни"

Конечно, судя по данным, нельзя утверждать, что люди только и думают о своих проблемах. В потоке суеты и бесконечной информации не так много времени остаётся на размышления о " прекрасном". Но если задуматься, то человек, который все время размышляет только о проблемах, легко может впасть в депрессию. Поэтому чаще отдыхайте и мыслите позитивно.

Автор: missr123

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 29.06.2015 14:45
Мотать страницу вверх