Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Задумавшись о том, какие трудности могут ждать меня на новой работе, я озадачилась. И поняла, никакие. Они будут в любом случае, просто я их не жду. Я уже успела пару раз в жизни поменять работу, не только организацию, но и род деятельности в общем. И каждый раз, с оптимистическим настроем, я думала лишь о лучших и светлых сторонах. Поясню о том, почему так происходит.

В юности за школьной партой, мы все представляли, как будем работать на работе своей мечты и станем кем-то великими. Мы не задумывались о сложностях, о том, что будет плохой начальник или непонимание в коллективе, о невыплате зарплаты или о неудобном графике. Просто воображали о том, что будем заниматься тем, что любим. Ещё и деньги за это получать!

Но были и те, кто никак не проявлял себя, не мечтал о том, кем хочет стать. Это было странно, но неважно для нас .

Спустя много лет, во взрослой жизни бывшие школьники повзрослели и изменились. Сейчас тех, кто занимается любимым делом, почти нет. Зато тех, кому все равно, кто устал или вообще ненавидит свою работу, к сожалению, достаточно. Не зря в пабликах часто шутят о неприязни и нелюбви к работе.

Я отношусь к людям, которым нравится свое занятие. Удача? Нет. Я не могу заставить себя трудиться на нелюбимой работе. Да, разные бывают ситуации: бывает выбор небольшой, а иногда и так, что сумма заработной платы перекрывает все недочеты профессии.

Потому я работаю только там, где нравится. При трудоустройстве на работу были только положительные эмоциями и позитивный настрой.настпой. Естественно, проблемы на новом месте бывали... Но, следуя своим принципам, я не задерживалась на такой работе.

В данный момент меня все устраивает: занимаюсь тем, что нравится и получаю не высокую, но достойную оплату.

Автор: Проскурина Алёна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2015 07:17
Мотать страницу вверх